• 15 января 2017, воскресенье
  • Москва, Большой трёхгорный пер, 11с2

БЕЛЫЙ праздник AngelHome

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2630 дней назад
15 января 2017 c 13:00 до 14:30
Москва
Большой трёхгорный пер, 11с2

Новогодние каникулы закончились, но расставаться с праздничным настроением не хочется? Продолжаем наслаждаться зимними радостями вместе, на БЕЛОМ празднике от мастерской AngelHome✨ Играть в снежки, строить снежные крепости, мастерить подарки, согреваться мятным чаем и рассказывать сказки!

Вы наверное знаете, что в новогоднюю ночь случаются самые необычные истории? Звёзды с неба скатываются прямо на ладони, волшебные сны оживают, а желания исполняются ещё до того как ты успел о них подумать…

Вместо шумной толпы — домашняя камерная атмосфера, мягкие подушки взамен посадочным местам. У нас нет большого зала, деда мороза и огромной ёлки, зато есть уютное пространство, которое мы разделим на несколько творческих зон, в одной из них гости попробуют мятный чай с домашним мёдом, в другой взрослые своими руками создадут необычный ловец снов, а дети ёлочные игрушки, такие вы точно не найдёте в магазине! В больших белых сугробах построим снежные крепости, а в самом центре поставим ёлку и украсим её вместе, откроем старый чемодан со сказками и отправимся в необыкновенные приключения фантазий, снов, шалостей и радостей!

 

Театр:

Покажем интерактивный спектакль "Сон и Соня" 4+

Сон, тот самый большой и добрый создатель ночных видений, вдохнул жизнь в маленькую замерзающую звёздочку упавшую с неба в его ладонь, так на свет появилась девочка Соня. О их необыкновенных приключениях эта сказка…

Оперная певица, балерина, живая музыка и даже настоящие кролики в самой трогательной сказке о мечтах, волшебных звёздах и детских сноведениях!

Мастерские:

Проведём мастер-классы для мам, пап и детей — ловцы снов, ёлочные игрушки и звёзды исполняющие желания!

Нарисуем на стене белогривые облака, большими малярными кистями, на кого они похожи? кролики или кудрявые овечки.

Еда и подарки:

Будем угощать гостей мятным чаем и мёдом с нашей пасеки. После праздника у вас будет возможность приобрести баночку для себя или в подарок.

Подарим  каждому зрителю крылья AngelHome для красоты и просто на память) 

Игры:

Будем играть в снежки, строить снежные крепости и лепить снеговиков в мягкой игровой зоне с самыми активными гостями.

Фото:

Создадим на площадке несколько фотозон и пригласим профессионального фотографа, что бы у вас остались памятные снимки!

Дресс-код:

Нам будет очень приятно если вы поддержите белую тематику зимнего праздника))

Не забывайте о сменной обуви, для удобства ваших детей!

Все активности на площадке включенны в стоимоть билета:

спеткаль+мк для детей и взрослых+угощение и подарок+профессинольные фотоснимки

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше