• 28 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Страстной бульвар 34с2 СТД "Боярские палаты" м.Чеховская

СПЕКТАКЛЬ-ИГРА по мотивам сказки "Зоки и Бада"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2524 дня назад
28 мая 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Страстной бульвар 34с2 СТД "Боярские палаты" м.Чеховская

Вы когда-нибудь поднимались на луну? А может быть варили суп из мёда и всего вкусненького, что завалялось дома? Наверно вы воевали с пчёлами? Или ходили на рыбалку за золотой рыбой? Нет?! самое время исправиться и скорее заняться этими и другими шалостями по примеру Зоков!

Однажды нам в руки попала замечательная книга Ирины и Леонида Тюхтяевых  "Зоки и Бада"
И тут мы придумали сыграть эту сказку не выходя из дома: взяли фонарь, накрыли его большим одеялом и получился шалаш, забравшись во внутрь и съев по ложке мёда мы стали придумывать как же на самом деле выглядят Зоки, есть ли у них глаза, ноги и руки? Или может быть они и есть руки! Хватательные, отбиральные и всё вокруг поедательные!

Наш спектакль-игра получился совсем не похож на изначальный текст сказки, многое мы придумали сами, что-то взяли у авторов, в итоге получилось совершенно новое прочтение всеми любимого произведения!

Мы поднимемся на луну, сварим супчик из мёда, пойдём войной на пчёл и отправимся на рыбалку за золотой рыбой… .Заглянем в домик Бада и найдём в нём Зоков, приручим их и будем учить порядку.
И если вам это удастся, вы сможете забрать домашнего Зока с собой!

  • игровой спектакль (продолжительность 50 минут)
  • мастер-классы для детей и взрослых
  • чай и медовые угощения
  • услуги профессионального фотографа
  • весёлая дружная атмосфера нашей мастерской!

Спектакль предназначен для участия детей от 5 до 10 лет!

Будьте внимательны при подборе одежды для ваших детей, мы будем много играть, бегать, прыгать и валять дурака☺ одевайтесь легко и удобно, на забудьте сменную обувь.

До встречи!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше