• 13 января 2018, суббота
  • Москва, Малый Харитоньевский переулок 9/13с9 (вход со двора)

семейный фестиваль "БЕЛЫЙ ПРАЗДНИК"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2267 дней назад
13 января 2018 c 10:30 до 12:00
Москва
Малый Харитоньевский переулок 9/13с9 (вход со двора)

Показ спектакля "Сон и Соня" Который мы организуем уже третью зиму, в полюбившемся нашим зрителям, формате семейного фестиваля.


Приходя по времени назначенному на билете вы попадаете в волшебное пространство разделённое на тематические зоны: мастерская, игровая, сладкая и сказочная. 

 

AW19JJDJAP-0tLg1hz8-qmSuA_16XMdg8gRW4USD

 
Перед началом спектакля у наших зрителей есть целый час, что бы насладиться атмосферой праздника, а для стеснительных и робких детей отличный шанс раскрепоститься и освоиться в новой обстановке. 
 

AW19JJDJAP-0tLg1hz8-qjWWkfLGVpZwi5vUsl-rAW19JJDJAP-0tLg1hz8-qtI0yyBuNiX-FCgyEJ3R
 

Чем заняться за час до спектакля? 
 
Дети отправятся в мягкую игровую, строить снежные крепости и играть в снежки, мамы займут места в мастерской, что бы сплести ловцы снов, сделать подсвечник или снежный шар, а папы угостятся ароматным чаем и домашним мёдом. 

 

AW19JJDJAP-0tLg1hz8-qn4M5JDz2syGfEufc_l8AW19JJDJAP-0tLg1hz8-quNCLuBikAYzjFYXVYjc
 

Все время праздника на площадке будет работать наш профессиональный фотограф, поэтому можно спокойно отключив мобильные телефоны насладиться моментом, не беспокоясь ни о чём, все эмоции будут пойманы в объективе камеры и переданы вам в течении недели после праздника.

 

AW19JJDJAP-0tLg1hz8-qibmrC-ILM3w-G_oLIOL

 
Когда все снеговики будут построены, пряники съедены, а ёлочные игрушки изготовлены мы погасим свет и расскажем вам самую волшебную новогоднюю историю —

сказку "Сон и Соня" 
 

AW19JJDJAP-0tLg1hz8-qiKExOTfG2PbKqryB_bJ
 

Это история двух друзей, их знакомства и переключений. Кстати участвовать в спектакле будут все зрители без исключения! Вместе мы украсим небосвод звёздами, рассыпем первые снежинки над спящим городом, угадаем на кого похожи пушистые облака, узнаем кто сочиняет детские сны, поймаем падающую звезду и загадаем ей самое заветное желание. 
 

AW19JJDJAP-0tLg1hz8-qjqID8-ZOLF261ubzuAgAW19JJDJAP-0tLg1hz8-qviwUi8RJcMPsPfKRoLc


На нашем мероприятии действует обязательный БЕЛЫЙ дресс-код!
 
Мы будем очень признательны если вы поддержите стилистику праздника и позаботитесь о сменной обуви для себя и своего ребёнка.  
 

AW19JJDJAP-0tLg1hz8-qu398PXU38dH5GHhO3Zc
 
Мы просим вас не торопиться и приходить ко времени назначенному на билете.
Обещаем вам, что "толкучки" на входе не будет, потому как мы не продаём больше 15 семейных билетов на один сеанс, создавая тем самым камерную уютную атмосферу на площадке.


Спектакль 3+    Праздник 0+
 

Продолжительность праздника  2 часа


Продолжительность спектакля 40 минут
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше